if_photoif_put_inmenu
BOOMmarket
Позвоните нам!
+38 (093) +38 (093) 522-86-68 Показать
+38 (096) +38 (096) 508-77-78 Показать

Независимый пружинный блок Poket Spring

Скрыть

Каждый матрас Pocket Spring конструктивно основан на блоке независимых пружин, которые обеспечивают амортизацию и мягкость. От типа пружинной конструкции зависят качества и характеристики спального места, поскольку она обеспечивает ортопедическую поддержку позвоночника.



Независимые пружины

Производители предлагают выбор из двух вариантов пружинных блоков – Bonnel или Pocket Spring матрасы. Второй вариант рекомендуется ценителям более комфортного отдыха. Матрасы «Покет Спринг» с независимыми пружинами обладают высоким ортопедическим эффектом и соответствуют анатомическим характеристикам любого пользователя.

Эти относительно новые высококачественные модели необыкновенно удобны и надежны благодаря особенностям строения пружинного блока Pocket Spring. Купить матрас по доступной цене и обеспечить ортопедическое удобство телу теперь может каждый!



Инновации в производстве пружинных блоков

Вы можете купить матрас с блоком независимых пружин Pocket Spring и получать огромное удовольствие от новых технологий которые добавляют удобства в наш повседневный сон. Мы так же предлагаем многозонные матрасы, которые не обладают эффектом гамака, как матрасы Bonnel и подходят паре с разным весом. Интересно, что для изготовления тех и других блоков используется один и тот же материал, но разные технологии. При изготовлении этих спальных мест производитель вкладывает каждую пружинку в отдельный прочный чехол, не соединяя их между собой.

Специалисты рекомендуют купить ортопедический матрас с независимыми пружинами из-за равномерного распределения нагрузки и правильного положения позвоночника во сне. «Покет Спринг» отличается от «Боннель» только меньшим диаметром пружин, который составляет 2-6 см. Благодаря размерам на каждом квадратном метре стало возможным разместить от 250 до 1200 элементов в форме бочонков.

Наши усиленные матрасы с пружинной системой Pocket Spring позволяют использовать кровати, не имеющие специального основания для матраса. Его фиксируют лишь угловые крепления, а упругость и жесткость обеспечивает металлический каркас из инновационных пружин Butterfly.

Приобретая матрас, не забудьте купить наматрасник из отличной жаккардовой ткани, который поможет уберечь матрас от загрязнений, тем самым продлив его жизнь. 

Вы можете связаться с нами что бы получить консультацию нашего специалиста или оставить заявку на звонок в удобное для Вас время.

Похожие разделы

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×