if_photoif_put_inmenu
BOOMmarket
Позвоните нам!
+38 (093) +38 (093) 522-86-68 Показать
+38 (096) +38 (096) 508-77-78 Показать

Корпусная мебель

Корпусная мебель значительно отличается от обычной. При ее выборе важно обращать внимание не только на конструкцию, но и на другие части. Для совершения правильной покупки нужно понять,что представляет собой корпусная мебель.

Корпусная мебель: особенности конструкции, выбора и покупки

Корпусной мебелью называются те предметы (шкафы, комоды), которые имеют цельную конструкцию. В состав корпусной мебели входят жесткие части. К ним относятся главные элементы цельной конструкции – боковые и задняя стенка. Эти части в совокупности создают корпус мебели. Такие шкафы можно двигать с одного места на другое, ставить их в виде отдельных объектов, а также устанавливать в составе мебельного гарнитура.

Каждое изделие из корпусной мебели имеет коробку, которая изготавливается из вертикальных и горизонтальных элементов. Задняя стенка при помощи специальных материалов (гвозди, клей) фиксируется к «коробке». Корпусная мебель - это изделия любой формы и размеров, но имеющие основную часть конструкции – корпус. В этом и есть разница этого вида изделий от обычных.

На мебельных фабриках Украины корпусная мебель изготавливается в виде стенок, прихожих, шкафов, стеллажей, тумб и т. д. Однако перед тем, как купить корпусную мебель, важно понять, в чем ее превосходство.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×