if_photoif_put_inmenu
BOOMmarket
Позвоните нам!
+38 (093) +38 (093) 522-86-68 Показать
+38 (096) +38 (096) 508-77-78 Показать

Предлагаем ознакомиться с брендом "Сокме":

17 ноября 2020

Производство "Сокме" -   это высококачественная мебель для различных помещений. Фабрика производит мебель из ЛДСП и МДФ с 2000г. Является одним из лидеров мебельной промышленности в Украине и крупнейшим экспортером корпусной мебели.

Большой выбор продукции и постоянная разработка новых моделей обуславливают популярность данного производителя на мебельном рынке 35 стран мира.

Фабрика "Сокме" предлагает широкий ассортимент разнообразной мебели для дома и офиса: пеналы, стеллажи, комоды, кровати, тумбы, шкафы, модульные элементы кухонь и функциональные наборы в прихожих.

Успешно выполнив все требования к FSC сертификации, в 2018 году компания «Сокме» получила сертификат FSC-C135028. В качестве сырья предприятие использует плиты с низкой эмиссией формальдегида, которые изготовлены из FSC сертифицированных лесов, где ведется экологически ответственное, социально выгодное и экономически жизнеспособное управление лесными ресурсами.

Купив мебель данного производителя, можете быть уверены, что изделия украсят интерьер и сделают его безопасным для здоровья. https://sokme.ua/pages/skachaty-kataloh/

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×